目前日期文章:200603 (19)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Mar 31 Fri 2006 14:39
  • magic

因為昨天太累所以電腦跟我招手我都假裝沒看見
然後親愛的四位來我家不知道為什麼(?)
吳喬治還用很醜的姿勢在我家睡覺

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

從昨天晚上開始我發誓我經歷一連串不可思議的事
以後再也不是 unbelieveble 王力宏
是unbelieveble 羅婉珍

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Mar 27 Mon 2006 18:06
  • new

這幾天真是歡樂驚爆日耶(!)
整個就是很酷然後我天天聽八卦聽到入睡(笑)
很多新鮮的所以每天都有很多東西好講(!)

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

然後我開始摸不定心思
開始不知道要怎麼解釋
開始不知道什麼才是正常的講話方式

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

今天是酷斃了的精舍路跑日
然後酷斃了我只睡半個小時
我發誓我昨天沒有爆肝

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 23 Thu 2006 21:05
  • china

媽咪去了中國
經濟特區,很棒的旅行
適度的揮霍才是人生的享受啊(!)

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 22 Wed 2006 02:17
  • tea

過度於想要喝茶
所以找了呂大熊喬治吳去喝
只有我們會不會太酷

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 18 Sat 2006 01:40
  • q&a

歡樂大問答
問題1:2006年,你的野心是什麼![出題人:狐狸]
→痾(!)突然跟遠雄企業的小開訂婚 XD

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 15 Wed 2006 23:49
  • lost

然後,
我失去了我覺得重要的東西

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 15 Wed 2006 01:50
  • the...

本週的雙魚座
在人際關係上讓你不是很順利的一週。
無論是工作上或私下朋友的人際間互動和相處,讓你身陷煩惱;

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 14 Tue 2006 15:21
失去控制的腦部運作
下一秒會做出什麼事(?)
連我自己都不知道(!)

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 11 Sat 2006 03:13
  • over

然後今天是我19歲生日,開始為期一年的衰年
我不怕,挑戰開始我才不會被打敗(哼)

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 10 Fri 2006 17:41
  • dearˇ

親愛的我一直都沒有想要讓妳困窘
讓妳不開心什麼的,
因為妳就跟我說,我就去做(...)

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

然後風波一次又一次,會被打敗嗎(?)
我相信我們的心臟都很強的(笑)

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

今天是親親 wednwsday
帶著好心情奔向 H604,結果有人座走我的位置,壞人啊(~)
調適一下心情我很 high 的上英文課

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

今天是個莫名困窘的日子(!)
然後很酷的我今天早上五點快六點才睡
然後八點半就起床準備要去吃早餐上歡喜日文課

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

然後今天是個開心的日子
姐姐睡到自然醒,然後原本說要做早餐的我
因為娘的今天早上五點才睡所以11點才醒

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Mar 03 Fri 2006 02:26
  • talent

一個人的能力只要能夠被證實而她所擁有的專業都是無庸至疑的(!)
然後今天
歐巴桑你第一次加入我們

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Mar 01 Wed 2006 23:34
  • oh,,,

親愛的大家
我二度回到無名先生的懷抱(!)
原因是,

Mika 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

找更多相關文章與討論